Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL-Patchkabel LC/ST 50/125µm OM4 Multimode duplex erika-violett 5m - LWLLCSTOM4-5 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/ST 50/125µm OM4 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-ST DX Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf 2x...
11,10 € *
LWL-Patchkabel LC/SC 50/125µm OM4 Multimode duplex erika-violett 5m - LWLLCSCOM4-5 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/SC 50/125µm OM4 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-SC DX Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf...
11,10 € *
LWL-Patchkabel LC/SC 50/125µm OM3 Multimode duplex aqua/türkis 25m - LWLLCSCOM3-25 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/SC 50/125µm OM3 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM3 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-SC DX OM3 Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf...
26,54 € *
LWL-Patchkabel LC/LC 50/125µm OM4 Multimode duplex erika-violett 5m - LWLLCLCOM4-5 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/LC 50/125µm OM4 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-LC DX Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf...
11,10 € *
Corning LWL-Patchkabel LC-APC OS2 Simplex weiß 1m Glasfaser-Verbindungskabel Singlemode LSZH ClearCurve Optical Fiber
Corning LWL-Patchkabel LC-APC 8°/LC-APC 8° OS2...
Hochwertiges, weißes LWL-Verbindungskabel für private und industrielle Anwendungen von Corning kompatibel mit den gängigen FTTH-Anwendungen von gängigen Router Hersteller und Providern vorkonfektioniertes Glasfaser-Verbindungskabel in...
ab 6,13 € *
LWL-Faserpigtail LC APC 8° 2m OS2 Singlemode - PIGLCAPCOS2-2DIN - farbiger Satz nach DIN - Glasfaser - Lichtwellenleiter
LWL-Faserpigtail LC APC 8° 9/125µm OS2...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Satz mit 12 Fasern nach Farbcode gemäß DIN VDE 0888 ( rot, grün, blau, gelb, weiß, grau, braun, violett, türkis, schwarz, orange und pink) Adertyp: 9/125µm OS2, Singlemode (SM), LSZH...
33,80 € *
LWL-Patchkabel LC/ST 50/125µm OM4 Multimode duplex erika-violett 3m - LWLLCSTOM4-3 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/ST 50/125µm OM4 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-ST DX Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf 2x...
8,87 € *
LWL-Patchkabel LC/SC 50/125µm OM4 Multimode duplex erika-violett 3m - LWLLCSCOM4-3 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/SC 50/125µm OM4 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-SC DX Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf...
8,87 € *
LWL-Patchkabel LC/LC 50/125µm OM4 Multimode duplex erika-violett 3m - LWLLCLCOM4-3 - Glasfaser-Verbindungskabel - Lichtwellenleiter
LWL-Patchkabel LC/LC 50/125µm OM4 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Anwendung: LWL Patchkabel für Datenzentren und FTTx (FTTH, FTTB, FTTC) Faser: OM4 nach IEC60793-2-10 type A1a.2 und A1a.3 Description: 1F 2.0MM LC-LC DX Anschluß: LC-Duplex-Stecker auf...
8,87 € *
LWL-Faserpigtail SC 50/125µm OM2 Multimode grün 2m - PIGSCOM2-2 - einzeln - Lichtwellenleiter - Glasfaser
LWL-Faserpigtail SC 50/125µm 2m OM2 Multimode -...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Adertyp: 50/125µm OM2, Multimode (MM), LSZH halogenfrei Steckertyp: SC-Stecker (grau) Mantelfarbe: grün Länge: 2m
2,47 € *
LWL-Faserpigtail SC 62,5/125µm OM1 Multimode blau 2m - PIGSCOM1-2 - einzeln - Lichtwellenleiter - Glasfaser
LWL-Faserpigtail SC 62,5/125µm OM1 Multimode...
Lichtwellenleiter / Glasfaser / Kompaktader Adertyp: 62,5/125µm OM1, Multimode (MM), LSZH halogenfrei Steckertyp: SC-Stecker (Stecker blau) Mantelfarbe: blau (Mantel blau) Länge: 2m
2,39 € *
Zuletzt angesehen