LWL-Verbindungskabel LC-APC 8° OS2 Simplex

6,13 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit > 5 Tage (auf Rückfrage)

Länge:

  • LWLPCLCAPCOS2-1
Vorkonfektioniertes Glasfaser-Verbindungskabel in der Wohnung, vom Hausübergabepunkt (HüP/ APL)... mehr
Produktinformationen "LWL-Verbindungskabel LC-APC 8° OS2 Simplex"

Vorkonfektioniertes Glasfaser-Verbindungskabel in der Wohnung, vom Hausübergabepunkt (HüP/ APL) zur FRITZ!Box oder von den Telekommunikationsunternehmen 
zur Verfügung gestellten WLAN Box z.B. Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom (FTTH, Fiber to the Home)
Das LWL-Kabel zeichnet sich durch seine hohe Flexibilität und Verarbeitung aus.
LWL-Verlängerungskabel LC-APC 1m bis 20m, andere Längen bitte auf Anfrage!
Stecker: LC-APC 8° Simplex SM - LC-APC 8° Simplex SM 9/125µm, LSZH
minimale Biegeradius: 7,5mm
Mantelfarbe: weiß

Länge: 1,00m, 2,00m, 4,00m, 10,00m, 15,00m, 20,00m
Weiterführende Links zu "LWL-Verbindungskabel LC-APC 8° OS2 Simplex"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL-Verbindungskabel LC-APC 8° OS2 Simplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen